КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ

         Члены Ленской общественной организации «Общество инвалидов» побывали в гостях в Ленском Доме престарелых и инвалидов. Встреча состоялась 28 февраля. Они устроили подопечным социального учреждения концерт и вручили подарки.

         Как рассказала председатель Общества инвалидов Людмила Дьяконова, мероприятие прошло очень душевно и запомнилось всем участникам. Поздравления звучали и в адрес мужчин - с прошедшим Днем защитника Отчества, и в адрес женщин - с наступающим Международным женским днем.

«Мы получили приглашение от руководства нашего Дома престарелых и с радостью на него откликнулись. Администрация Ленского района выделила нам транспорт, и мы большой компанией в последний день зимы отправились в гости. Нас встретили очень доброжелательно. Мы много разговаривали, пили чай. Понравился и наш концерт – мы видели их радостные лица», - поделилась впечатлениями председатель Общества инвалидов Людмила Дьяконова.  

         Почетные гости вручили Дому престарелых памятный подарок – освященную икону Николая Чудотворца ручной работы, которую изготовила член Общества инвалидов Наталья Петряшева. Также всем проживающим подарили небольшие презенты.

С учетом того, что долгое время социальные учреждения были закрыты для посещения из-за пандемии коронавируса, теперь каждого гостя там встречают с особой радостью. Ведь самое важное, что необходимо таким людям – это общение.

Пресс-служба администрации Ленского района

 

GLAVNAYA IMG-20230302-WA0028 IMG-20230302-WA0029

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top