В ЛЕНСКОМ АЭРОПОРТУ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ ВСТРЕТИЛИ ПЕРВЫХ БОЙЦОВ, ПРИЕХАВШИХ В ОТПУСК

Утром 11 марта в ленском аэропорту торжественно встречали бойцов, вернувшихся в отпуск из зоны проведения специальной военной операции. В родной район вернулись Алексей Бугай и Георгий Сутырин.

Поприветствовать военнослужащих прибыли заместитель главы Ленского района Прокопий Петров, военный комиссар Ленского района Юрий Шумилов, отряд юнармейцев школы №2 и, конечно, родные и близкие. Прокопий Петров отметил, что парни – настоящие герои и пожелал им удачи и здоровья. Один из двух бойцов был ранен, сейчас он передвигается на костылях. По словам военнослужащего, его взвод попал под минометный обстрел.

Прибывшим бойцам вручили цветы и подарки, и сделали фото на память. Несколько недель парни проведут с родными, восстановятся, а затем намерены снова вернуться к боевым товарищам – в зону проведения СВО.

GLAVNAYA IMG_0708 IMG_0714 IMG_0723 IMG_0726 IMG_0731 IMG_0734 IMG_0738 IMG_0750