КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПУТЕВКУ В ДОБ «АЛМАЗ» МОЖНО БУДЕТ ПОДАТЬ УЖЕ В АПРЕЛЕ

В учреждении допобразования «Сэргэ», чьим структурным подразделением является детская оздоровительная база «Алмаз», сообщили о начале с 1 апреля приемной кампании документов на оформление путевок. Она продлится в течение месяца - до 1 мая.

Для оформления путевки понадобится:

- паспорт родителя (законного представителя);

- ИНН;

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт;

- СНИЛС родителя и ребенка.

Также в «Сэргэ» сообщили о некоторых новшества. С этого года увеличился предельный возраст ребенка, который может претендовать на путевку - до 15 лет включительно. Кроме того, дополнительная квота предусмотрена для детей из семей мобилизованных. Однако все предыдущие квоты на бесплатные путевки сохранились: для детей, добившихся высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, для подопечных комиссии по делам несовершеннолетних, малоимущих семей и детей-сирот.

Сохранились и льготы для некоторых категорий работников, приобретающих путевки для своих детей. Так, скидка 50% предусмотрена для сотрудников муниципальной бюджетной сферы, 30% - для работников государственных и федеральных учреждений. А вот стоимость самой путевки с прошлого года не изменилась - она составит 54 900 рублей. Частные предприятия и организации смогут приобрести их за полную стоимость. Пока неизвестно смогут ли приобретатели путевок участвовать в программе детского туристического кешбэка, как в прошлые два года. По словам руководства «Сэргэ», информации по программе не поступало.

 Подать заявление на путевку можно будет с 1 апреля по 1 мая в ДК «Юность» по адресу: г.Ленск, ул.Победы, 15А, каб.207. Тел: 8-914-245-74-80, Ксения Викторовна Попова.

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top