СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ДАТЫ ВЫДАЧИ ПУТЕВОК В ДОБ «АЛМАЗ»

Путёвки в ДОБ «Алмаз» на 1 смену будут выдавать в пятницу 26 мая и в понедельник 29 мая. Об этом сообщили в администрации детского лагеря.

До этого времени владельцы путевок должны произвести оплату. Реквизиты можно получить в ДК «Юность» в каб.207. За получением путевок необходимо прийти только с банковским документом об оплате.

Выдавать путёвки будут 26 и 29 мая в каб.207 с 9.00 до 17.00. С собой иметь паспорт, ИНН, СНИЛС родителя или законного представителя отдыхающего.

Напомним, стоимость путёвки не изменилась и составляет 54 900 рублей. Для сотрудников муниципальной бюджетной сферы скидка составляет 50%, им путёвка обойдётся в 27 450 рублей. Для государственных и федеральных учреждений скидка составит 30%, а стоимость путёвки - 38 430 рублей. Стоимость можно уточнить у руководства ДОБ «Алмаз». Есть ряд льготников, которые будут отдыхать бесплатно.

❗Отметим, что 26 и 29 мая получают путёвки ТОЛЬКО отдыхающие 1 смены!