КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

СТАРТУЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ЯКУТИИ»

Администрация МО «Ленский район» объявляет о начале приема заявок от предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей на участие в муниципальном этапе конкурса «Лучшие товары Якутии». Он стартует с 25 мая.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-    продовольственные товары;

-    промышленные товары для населения;

-    продукция производственно-технического назначения;

-    изделия народных и художественных промыслов;

-    услуги для населения;

-    услуги производственно-технического назначения.

Победители муниципального этапа становятся участниками республиканского этапа конкурса «Лучшие товары Якутии». В разные годы Ленский район представляли предприятия и ИП, специализирующиеся на медицинских и туристических услугах, производстве мебели, мороженого, молочной и мясной продукции, выпечке хлеба.

Заявки, конкурсная документация принимаются с 25 мая по 23 июня 2023 года в Управлении по инвестиционной и экономической политике МО «Ленский район» по адресу: г.Ленск, ул.Ленина, 65, каб. 209 (электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Часы приема: с понедельника по пятницу с 8-45 до 17-15 часов, перерыв на обед с 12-30 до 14-00 часов. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(41137) 30-126.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top