СРАЗУ 5 БОЙЦОВ СВО ПРИБЫЛИ В ЛЕНСК В ОТПУСК

На въезде в город, у поста ГИБДД в Ленске сегодня было многолюдно. Родные и друзья встречали бойцов, которые прибыли из зоны проведения специальной военной операции в отпуск. Из аэропорта Мирного на такси приехали сразу 5 человек.

Кроме близких людей поздравить военнослужащих с возвращением домой приехали представители власти и военно-патриотический отряд Ленского технологического техникума. Ребята вручили бойцам цветы и сувениры, также в их адрес прозвучало много теплых слов, в том числе благодарность, что в такое сложное для страны время именно они встали на защиту Родины.

Как сообщили парни, все они были призваны по частичной мобилизации в сентябре 2022 года и отправились в зону СВО в первой волне. Служат в одной части в районе Запорожья. Говорят, что очень рады вернуться домой, даже на коротких 2 недели. А вот рассказывать о своих боевых буднях не стали, хотя на груди у одного из бойцов сверкает медаль «За боевые отличия».

GLAVNAYA IMG_8031 IMG_8035 IMG_8042 IMG_8065 IMG_8070 IMG_8075 IMG_8081 IMG_8085 IMG_8093