КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЛУЧШИХ НАСТАВНИКОВ ОПРЕДЕЛЯТ В ЯКУТИИ

Министерство экономики РС(Я) объявляет о старте регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества Республики Саха (Якутия)», который ежегодно проходит в рамках национального проекта «Производительность труда». В этом году он состоится в рамках Года труда, объявленного в республике.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения передового практического опыта наставничества, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Республике Саха (Якутия). 

В этом году впервые представить свои проекты смогут не только предприятия-участники национального проекта «Производительность труда», но и не входящие в него предприятия. 

Конкурс пройдет в пяти номинациях:
среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда»:


– Прорывные технологии повышения производительности труда;

– Профессиональное развитие молодежи;

– Цифровые инновации на предприятии (среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда»):

– Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда;

– Наставничество в социальной сфере.

Заявки на конкурс принимаются до 17 июня 2023 года в электронном виде на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Чтобы стать участником конкурса в соответствии с положением, утвержденным Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 18.04.2022 г. № 2391, необходимо подать заявку с приложением обязательных документов, предоставить презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике наставничества. Заявка в приложении 

Ответственный сотрудник - Главный специалист Департамента стратегического управления Спиридонова Эльза Гаврильевна - 8(4112) 39-83-00 доб. 66041

Победители конкурса награждаются кубком и дипломом Главы Республики Саха (Якутия) и защищают честь республики уже на федеральных площадках. Приглашаем предприятия республики активно принять участие в конкурсе и поделиться своими методами наставничества!

Заявка_на_участие

 

GLAVNAYA Photo_2 Photo_3

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top