СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «ТААС-ЮРЯХ НЕФТЕГАЗОДОБЫЧА» ПРОВЕЛИ СУББОТНИК В РАЙОНЕ ДАЧНЫХ САДОВОДСТВ

19 июня экологи администрации МО «Ленский район» совместно со специалистами ООО «Таас-Юрях нефтегазодобыча» провели субботник по санитарной очистке лесного массива в районе дачных садоводств и карьера «Орешкино».

Участие в субботнике приняли 14 человек. Специалисты нефтегазодобывающей компании собирали мусор не только в лесном массиве, но и у обочины дороги. Всего было собрано 4 кубометра мусора, который сразу отправился на городскую свалку.

Совместные субботники экологов с предприятиями и организациями Ленского района проходят ежегодно в рамках различных экологических акций. Они продлятся в течение всего лета.

GLAVNAYA image-19-06-23-3 image-19-06-23-4 image-19-06-23-5 image-19-06-23-6 image-19-06-23-7