В ЛЕНСКОЙ ЦРБ РОДИЛСЯ СОТЫЙ РЕБЕНОК В 2023 ГОДУ

Торжественная выписка 100-го ребенка, родившегося в Ленской центральной районной больнице, состоялась 23 июня. Юбилейным малышом стала девочка - жительница Витима.

Малышка родилась 20 июня весом 3750 гр, ростом 56 см, ее решили назвать Дарина. Молодая семья Петрушиных – Валерия и Никита - стали родителями в третий раз. У них уже есть 8-летняя дочь Милана и 2-летний сын Савелий. При этом маме детей только 28 лет. Она является домохозяйкой, а отец семейства работает в нефтегазовом предприятии.

Поздравить семью с рождением третьего ребенка пришла председатель Комитета по молодежной и семейной политике Александра Сидорова, которая сама скоро станет мамой. Она пожелала молодым родителям здоровья и счастливой жизни, а также вручила Валерии и Никите сертификат на 100 тысяч рублей и сообщила о льготах, которые предусмотрены при рождении третьего ребенка.

Сразу после выписки счастливые и уже многодетные родители отправились домой – в Витим.

GLAVNAYA IMG_0255 IMG_0259 IMG_0268 IMG_0283 IMG_0295 IMG_0309