ТИК ПОДВЕЛА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ РС(Я) И ДЕПУТАТОВ ИЛ ТУМЭН

Члены Территориальной избирательной комиссии Ленского района под руководством председателя Елены Ермаковой подписали протокол об итогах голосования на выборах Главы РС(Я) и депутатов Государственного собрания (Ил Тумэн) по Ленскому одномандатному округу.

По официальным данным в Ленском районе победу одержал действующий Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев. За него проголосовали 5996 человек – это 61,68% голосов избирателей.

На выборах депутатов Государственного собрания Ил Тумэн по Ленскому одномандатному округу максимальное количество голосов избирателей набрала директор школы №3 г.Ленска Наталья Сидоркина. Именно она будет представлять жителей города и района в республиканском парламенте в ближайшие 5 лет.

Протокол об итогах голосования в Районный совет депутатов будет подписан 12 сентября.

GLAVNAYA IMG_3731 IMG_3733 IMG_3735 IMG_3736 IMG_3747 IMG_3749