В ЯКУТСКЕ ПРОЙДЕТ ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

С 20 по 22 сентября 2023г. в г. Якутске проводится Форум предпринимателей Республики Саха (Якутия).

Целью форума является повышение уровня знаний, умений и практических навыков субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан; изучение лучших практик и передачи опыта ведения успешного бизнеса; расширение и укрепление деловых связей.

Организаторами форума являются Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), ГАУ Республики Саха (Якутия) «Центр «Мой бизнес».

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях форума.

Для регистрации на площадках форума необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64f9725343f74f8e956fdc0f/

По всем организационным вопросам просим обращаться по номерам телефонов 8 (4112) 50-88-46 (доб. 78-406) (Прокопьев Владимир Владимирович).

Photo