ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ В СК «ОЛИМП» ОБНОВИЛСЯ

18 октября в спортивном комплексе «Олимп» состоялось открытие обновленного тренажерного зала. Там полностью заменили напольное покрытие, приобрели 4 тренажера, современные гантели и блины для штанги.

Спонсорскую помощь Комитету по физкультуре и спорту оказал филиал «Ленское РНУ» ООО «Транснефть-Восток». На обновление зала компания выделили 864 тысячи рублей. Заместитель директора по персоналу и общим вопросам Игорь Кирпилянский отметил, что компания давно участвует в социальной жизни Ленского района, в том числе по направлению спорта: «Современные тренажёры позволят спортсменам готовиться к соревнованиям, добиваться новых вершин в спорте и пропагандировать здоровый образ жизни. Мы будем и дальше продолжать сотрудничать с районом и участвовать в проектах не только по развитию спорта, но также здравоохранения и образования».

Заместитель главы Ленского района по социальным вопросам Прокопий Петров поздравил спортсменов с приобретением. Он выразил благодарность компании «Транснефть-Восток» за поддержку социально-значимых проектов: «Сегодня у нас обновление тренажерного зала в спорткомплексе «Олимп», которое было необходимо. Компания не осталась в стороне, поддержала нашу инициативу. Мы благодарны. Это не первые проекты, которые мы совместно реализуем. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Уверен, что район будет развиваться в плане спорта, у нас растут новые звездочки, которые будут прославлять не только наш район, но и нашу республику и Россию».

Теперь в спортзале более 10 тренажеров. Среди новых – это скамья для отвеса, гакк, ягодичный мостик и скамья для жима, также блины для штанги весом от 5 до 25 кг и более 10 гантелей. Спортсмены отметили, что очень рады новинкам и сразу опробовали новые тренажеры.

GLAVNAYA IMG_8925 IMG_8947 IMG_8951 IMG_8962 IMG_8987 IMG_8991 IMG_8996 IMG_8997 IMG_9004 IMG_9010 IMG_9014 IMG_9025 IMG_9036 IMG_9037 IMG_9038 IMG_9046 IMG_9048