АЛЕКСАНДР ЧЕРЕПАНОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ СОТРУДНИКОВ МБУ «ГРАНИТ»

Исполняющий обязанности главы Ленского района Александр Черепанов поздравил с профессиональным праздником водителей муниципального бюджетного учреждения «Гранит». День водителя отмечают в России в последнее воскресенье октября, в этом году праздник выпал на 29 октября.

За значительный вклад в развитие автотранспортного комплекса, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Почетные грамоты главы района получили водители Иван Полещук и Николай Верхотуров. Благодарностью главы отмечен Николай Орлов. Александр Черепанов пожелал сотрудникам «Гранита» успехов в работе, хороших дорог и благодарных пассажиров.

МБУ «Гранит» является официальным пассажирским перевозчиком в г.Ленске. Водители предприятия также перевозят школьников, исполняют коллективные заявки от бюджетных учреждений и занимаются межселенными перевозками. Кроме того, «Гранит» обслуживает здания и сооружения. Сегодня на предприятии трудится более 180 человек.

В преддверии Дня водителя и.о.главы района также поздравил коллектив самого крупного автотранспортного предприятия в районе ООО «Алмаздортранс».

GLAVNAYA HdZbvGJLQdA MEdINZjH1wI obtgi18AKno