ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПРОВОДИТ АКЦИЮ «ПРОЩЁНЫЕ ДНИ»

С 15 октября по 31 декабря 2023 года Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)» на территории республики проводит акцию «Прощеные дни».

В акции могут принять участие все физические и юридические лица, являющиеся собственниками многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), кроме собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания (ведется исполнительное производство службой судебных приставов по Республики Саха (Якутия), а также заключены соглашения о реструктуризации задолженности). Для того, чтобы оплатить взносы на капремонт без пени необходимо, в период проведения акции полностью погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. В случае, если погашение задолженности было произведено до начала проведения акции, пени списанию не подлежат.

При полном погашении задолженности и текущего начисления за месяц, оплаты пени в период проведения акции, сумма ошибочно оплаченной пени будет зачтена собственнику в счет уплаты взносов на капитальный ремонт в будущем периоде, сумма начисленной пени будет списана.

Допускается оплата взносов через все способы приема платежей в виде взносов на капитальный ремонт:

• через сайт Фонда, указав лицевой счет, прикрепленный к адресу (ссылка для перехода на онлайн - оплату https://lk014.eisgkh.ru/unregpay.htm ).
  • в офисе Фонда по адресу: г. Якутск, ул. Чепалова, д. 32;
  • через платежные системы ПАО «Газпромбанк», «Сбербанка России» АКБ «Алмазэргиэнбанк»
  • в отделениях АО ФГУП «Почта России»;
  • через мобильное приложение «Квартплата+»;
  • через портал «Электронное ЖКХ РС(Я)»;
  • в кассах филиала ПАО «ДЭК» Якутскэнергосбыт; ООО «РКЦ ЖКХ», МУП РКЦ ГО «Жатай», УК «Строитель»;
  • перевод платежным поручением.

Уважаемые собственники!

Не упустите возможность рассчитаться с накопленными долгами и

сэкономить на начисленных пени!

• Телефон для справок 8(4112) 31-90-14, доб. 130.

• Заказать обратный звонок на нашем сайте fondkr.ru, сотрудники Фонда Вам перезвонят в течение рабочего дня.

• На нашем сайте fondkr.ru во вкладке «Узнать свой лицевой счет» Вы можете найти лицевой счет, прикрепленный к Вашему адресу.

С уважением, НКО «Фонд капремонта МКД РС(Я)»