КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И АРКТИКИ»

C 6 по 15 ноября на портале www.dv-rabota.ru проходит заключительный в текущем году этап онлайн-ярмарки вакансий от АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (КРДВ).

С момента старта проекта в середине 2023 г. онлайн-мероприятие посетило более 250 тысяч уникальных посетителей, которые оставили более 680 откликов на представленные вакансии. Ярмарка подтвердила статус одного из наиболее популярных ресурсов для поиска актуальных вакансий от крупнейших компаний Дальнего Востока.

На портале представлено около 560 вакансий от 70 предприятий из различных регионов ДВФО, в том числе Республики Саха (Якутия), такие как ООО «Якутская рудная компания» (ГК Мечел), Колмар, ООО «ПКК-Якутия», Якутская ювелирная компания «Уруу», Нитро Сибирь Якутия.

Соискателям предоставляется возможность отобрать подходящие для себя предложения, исходя из имеющегося опыта работы, ожиданий по заработной плате, типу занятости. Работодатели, в свою очередь, представили на портале максимально подробную информацию по каждой вакансии, в т.ч. мерам социальной поддержки своих сотрудников.

Мероприятие, проводимое ежегодно, является одним из проектов КРДВ по сопровождению деятельности резидентов преференциальных режимов. «Мы ожидаем, что информация о вакансиях, представленная на портале ярмарки www.dv-rabota.ru привлечет внимание лучших рабочих и инженерно-технических специалистов к предприятиям-резидентам ТОР и свободного порта Владивосток, что будет способствовать решению задач по кадровому обеспечению инвестпроектов макрорегиона» - отметил директор департамента развития трудовых ресурсов АО «КРДВ» Юрий Прохоров.

Портал ярмарки представляет предприятиям-участникам возможность управления вакансиями и откликами соискателей через личный кабинет, необходимый функционал для оперативного обновления информации. Посетители-соискатели в свою очередь могут не только отобрать интересные для себя вакансии по ряду критериев, но и отправить анкету непосредственно работодателю, в случае если подходящих для себя предложений они не нашли.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top