КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В «СЭРГЭ» НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К НОВОГОДНИМ УТРЕННИКАМ

Творческий коллектив учреждения дополнительного образования «Сэргэ» начал подготовку к Новому году. Утренники для всех желающих будут проходить с 22 по 27 декабря в ДК «Юность». Зрителей ждет яркое театральное представление и игровая программа.

         «В этом году, как и в прошлом, у нас будет авторский сценарий художественного руководителя «Сэргэ» Марины Крутихиной. Главный герой – Вовка из тридевятого царства. Будут и другие герои русских народных сказок, в том числе Змей Горыныч, так как мы встречаем Год Дракона. В роли артистов выступят педагоги и обучающиеся. Будут новые костюмы, новые декорации, несколько новых локаций фотозон», - рассказала заместитель директора МКУ ДО «Сэргэ» Елена Курсакова.

         Яркие декорации будут встречать гостей уже в холле ДК «Юность». Основное театральное представление пройдет на главной сцене. Затем все приглашенные пройдут в Диско-зал, где состоится игровая программа с дискотекой.

          «Сейчас идет подготовительная работа, а с 10 декабря мы полностью закрываем концертный зал для подготовки оформления и репетиций представления. Прием заявок от предприятий и организаций на проведение утренников уже идет. В день мы готовы проводить по 2-3 мероприятия», - сообщила руководитель МКУ ДО «Сэргэ» Анна Барбашова.

Стоимость билета для детей составит 300 рублей, для взрослого сопровождающего – 100 рублей. 50-процентная скидка предусмотрена для многодетных малообеспеченных семей. Бесплатно посетить утренники смогут дети участников СВО и обучающиеся МКУ ДО «Сэргэ».

Пресс-служба администрации Ленского района

50 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top