АЛЕКСАНДР ЧЕРЕПАНОВ ПОБЛАГОДАРИЛ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ

Избранный на должность главы Ленского района Александр Черепанов поблагодарил своих избирателей за поддержку:

«Уважаемые жители Ленского района, уважаемые избиратели!

Благодарю всех, кто не остался в стороне от судьбы нашего района и 10 декабря пришел на свой избирательный участок. Особая благодарность тем жителям района, которые отдали свои голоса в мою поддержку, кто поверил в нашу честность, открытость и порядочность.

Обещаю, что буду работать с полной отдачей, делать всё возможное, чтобы наш родной район продолжал развиваться по самым разным направлениям и становился еще привлекательнее, в том числе для молодежи. Я постараюсь оправдать ваше доверие и воплотить в жизнь ваши наказы и предложения.

Хочу поблагодарить Главу нашей республики Айсена Сергеевича Николаева, который выразил мне доверие и пожелал дальнейшего динамичного развития Ленскому району. Также большое спасибо моей команде, людям, которые шли рядом со мной всё это время. Благодаря им я чувствовал поддержку и знал, что победа будет за нами.

Впереди – годы динамичной работы. Мы смело смотрим вперёд. А ваша высокая оценка придает силы для решения всех поставленных задач. Спасибо всем! Спасибо каждому!», - сказал Александр Черепанов.

Инаугурация избранного главы района состоится в ближайшее время.