Уважаемые жители Ленского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Светлые новогодние чувства, чудесные впечатления живут в нас с детства и возвращаются в каждый Новый год, когда мы обнимаем своих любимых, наших родителей, готовим сюрпризы для детей, вместе наряжаем ёлку. В эти дни принято вспоминать уходящий год, радовать родных и близких подарками, загадывать самые сокровенные желания.

2023 год был особым годом! Указом Президента РФ он был объявлен Годом педагога и наставника. В Ленском районе уходящий год мы также посвятили педагогам. В нашей республике это был Год труда, в рамках которого отдавали дань людям труда, тем, кто работает на благо нашей Родины.

2023-й год был непростым для семей наших военнослужащих. Уже второй год ваши мужья, сыновья, отцы отстаивают свободу и независимость нашего государства, защищают всех нас. Спасибо им за это! Мы верим, что Победа будет за нами!

Уходящий год стал годом ответственных решений и действий, и у нас с вами есть огромный потенциал наших возможностей для дальнейшего и успешного осуществления намеченных планов и задач. Всем вместе нам многое удалось сделать, и я искренне благодарю каждого из вас за совместную работу, за понимание, за ваш добросовестный труд.

Пусть эти светлые праздники принесут всем вам мир, тепло, поддержку и любовь. Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребёнок знает, что он самый любимый.

Пусть наступающий год будет для нас годом стабильности, мира и согласия. Пусть он подарит в каждый дом благополучие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас. И мирного неба над головой всем нам. С Новым годом!

Глава МО «Ленский район»

Александр Черепанов