ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ НА VIII МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ «ДЕТИ АЗИИ»

Организационный комитет VIII Международных спортивных игр «Дети Азии» приглашает всех желающих присоединиться к команде волонтеров и стать частью большого международного спортивного события!

Подай заявку до 1 февраля 2024 года на сайте yakutsk2024.org

Ежедневно в оргкомитет поступает множество вопросов о заявочной кампании в волонтерский корпус VIII Игр «Дети Азии». Вот ответы на самые популярные из них.

- Волонтёром Игр можно стать от 16 лет (на момент проведения соревнований).
 - Рассылка тестирований продолжается. Если вам не пришла ссылка на тестирование, проверьте правильность написания вашей электронной почты. Если все в порядке, то ожидайте письмо на вашу почту или в личный кабинет сайта Добро.рф https://dobro.ru/event/10428628#10600888

- Волонтёрам Игр предоставляется питание, проживание и экипировка. Проезд до Якутска оплачивается самостоятельно.

Также оргкомитет приглашает контролеров-распорядителей и специалистов для работы в службе перевода.

Якутия вступила в год проведения VIII Международных спортивных игр «Дети Азии», которые станут одним из крупнейших событий в России в области спорта в 2024 году. Спустя восемь лет Игры, зарождённые в Якутии, возвращаются на свою малую родину. Юные спортивные надежды, будущие звёзды мирового масштаба из стран Азиатского континента и региональных сборных России готовятся вступить в борьбу за 239 комплектов медалей.

Спортсмены Ленского района завоевали уже 5 путевок на VIII Международных спортивных игр «Дети Азии».

222 333 GLAVNAYA