КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ФОРУМ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ» ВКЛЮЧАЕТ КОНКУРС НОВЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ «ЗНАЙ НАШИХ»

До 31 января 2024 года продолжается прием заявок от компаний Республики Саха (Якутия) на конкурс перспективных российских брендов «Знай наших».

Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» с целью поддержки развития перспективных отечественных брендов во всех регионах России.

Форум состоится в марте 2024 года, его организатором выступает Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс». Участниками конкурса могут стать предприниматели — представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

В конкурсе представлено 5 основных номинаций: «Продукты питания», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии». Внутри каждой номинации есть направления, которые поддерживают партнеры. Например, в номинации «Продукты питания» есть пять направлений: «Фермерские продукты», «Алкогольная продукция», «Вкусно-и-точка», «Рестораны» и «Готовая еда». По итогам конкурса можно стать не только победителем в основной номинации, но и получить специальный приз от партнеров, выбрав конкретное направление.

Также в конкурсе представлено 3 специальные номинации: «Инклюзия» — для брендов, развивающих инклюзивную среду в разных сферах жизни,  «Наше наследие» — для тех, кто создаёт продукцию, которая помогает переосмыслить народные традиции или прочно связана корнями с местом происхождения, и номинация «Самая смелая идея». Напомним, конкурс брендов проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» второй год подряд. Участниками первого сезона конкурса стали порядка пяти тысяч брендов из всех регионов страны.

При выборе победителей будут учитываться темпы роста оборота за год, оценка партнеров проекта и регионов, где компания зарегистрирована, мнение жюри конкурса, участие компании в социальных проектах, в проектах и программах партнеров конкурса. Победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку. Также экспортно-ориентированные компании смогут получить поддержку в продвижении за рубежом.

Партнерами конкурса выступают более 40 государственных и бизнес-структур, в том числе: АНО «Диалог», Федеральный центр компетенций, Роскачество, АНО «Национальные приоритеты», ВЭБ.РФ, ПСБ, Роспатент, Корпорация МСП, Wildberries, OZON, «Почта России», X5 Group, Сколково, ТАСС, Первый канал, VK, медиахолдинг МАЕR и другие.

Сбор предложений проходит в формате краудсорсинга на сайте https://идея.росконгресс.рф/ до 31 января 2024 года.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top