АГЕНТСТВО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Республики Саха (Якутия) создано для представления Якутии на российских и международных рынках.

Инвесторы могут обращаться в агентство по любым вопросам, связанным с инвестиционной деятельностью в республике: от предоставления информации для подготовки бизнес-планов до оказания содействия при реализации проектов. Основной целью деятельности агентства является привлечение инвестиций в республику, снижение административных барьеров, формирование и продвижение положительного инвестиционного имиджа республики.

Также Агентство предоставляет предпринимателям консультации, информационную поддержку и оказывает услуги по взаимодействию с органами исполнительной власти и институтами развития Республики Саха (Якутия).

Основной целью деятельности агентства является привлечение инвестиций в республику, снижение административных барьеров, формирование и продвижение положительного инвестиционного имиджа республики, сопровождение инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории РС(Я).

2024-02-12_17-02-17 2024-02-12_17-02-27 Photo