ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ ПРОШЛО В ЛЕНСКЕ

В преддверии Международного женского дня в ДК «Юность» прошло торжественное мероприятие «С любовью к женщине».

В этот день представительницы прекрасного пола услышали много теплых слов и поздравлений. Организатором концерта выступило Управление культуры Ленского района.

Заместитель главы Ленского района Прокопий Петров пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов. Отдельные слова благодарности и поддержки он выразил женщинам, чьи мужья, сыновья, внуки, братья находятся в зоне СВО и защищают нашу страну.

Прокопий Петров вручил государственные и муниципальные награды. За заслуги в области здравоохранения знак «Заслуженный работник здравоохранения РС(Я)» присвоен медицинской сестре Орто-Нахаринской врачебной амбулатории Ленской ЦРБ Антонине Ивановой. Грамотой Главы РС(Я) награждена заведующая медицинским пунктом МБУ «Гранит» Надежда Иванова. Грамотой Правительства РС(Я) отмечена врач-физиотерапевта Ленской ЦРБ Елена Гриднева-Федорова. Нагрудный знак «Отличник здравоохранения РС(Я)» вручили медицинской сестре Ленской ЦРБ Наталье Бикеевой, а Благодарственное письмо Министерства здравоохранения РС(Я) - врачу Ленской ЦРБ Алене Корниловой.

За значительный вклад в социально – экономическое развитие Ленского района Почетной грамотой главы МО «Ленский район» награждены работники МКУ «Комитет имущественных отношений»: начальник отдела по управлению недвижимостью Ольга Сабитова, главный специалист административно-организационного отдела Ольга Гостева, ведущий специалист административно-организационного отдела Марина Елина. Также Почетной грамотой и Благодарностью главы Ленского района отмечены специалисты управления инвестиционной и экономической политики администрации МО «Ленский район»: Анна Марченко и Ольга Новосельцева. Муниципальную награду – Почетную грамоту главы района – вручили и главному редактору газеты «Ленский вестник» Марии Олесовой.

Перед гостями выступили коллективы города и района. Они порадовали присутствующих талантливыми выступлениями и яркими номерами.

GLAVNAYA IMG_1524 IMG_1525 IMG_1536 IMG_1543 IMG_1553 IMG_1560 IMG_1567 IMG_1575 IMG_1584 IMG_1587 IMG_1591 IMG_1594 IMG_1597 IMG_1605 IMG_1614 IMG_1624 IMG_1633 IMG_1641 IMG_1644 IMG_1647 IMG_1656