ГЛАВА РАЙОНА ОБЪЕЗЖАЕТ УИКИ

Александр Черепанов в первый день голосования на выборах Президента РФ посетил несколько участковых избирательных комиссий.

Напомним, что сам глава района проголосовал 15 марта в 8 часов утра на УИК №220.

Далее вместе с Министром промышленности и геологии РС(Я) Максимом Терещенко, который находится в Ленске с рабочим визитом, они побывали в селе Беченча, где посетили местную участковую избирательную комиссию. А после обеда вернулись в Ленск и пообщались с членами УИК №227. В комиссию, расположенную в школе №3 г.Ленска, входит 11 человек, возглавляет УИК Ксения Попова. Она сообщила, что поток избирателей не прекращается с момента открытия участка, что очень радует. На 14.30 явка избирателей на данном участке на составила около 35%.

Жители Ленского района проявляют активность на всех избирательных участках. Голосование продлится 3 дня.