КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ГЛАВА ЛЕНСКОГО РАЙОНА ПОБЛАГОДАРИЛ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

         Глава Ленского района Александр Черепанов поблагодарил избирателей Ленского района за активность на прошедших выборах Президента Российской Федерации. По его словам, с 15 по 17 марта жители района продемонстрировали свое неравнодушие к будущему страны.

         «С 15 по 17 марта 2024 года состоялось важное для всей страны и каждого из нас событие - выборы Президента Российской Федерации.

Выражаю искреннюю благодарность всем избирателям района, принявшим участие в избирательной кампании. Спасибо за активную жизненную позицию, неравнодушие и гражданскую ответственность, которые вы продемонстрировали своим участием в голосовании. В эти дни мы вместе с вами выбирали наше общее будущее, которое, несомненно, связано с развитием, безопасностью и благополучием наших граждан.

Отрадно, что явка избирателей в Ленском районе составила более 75%. Это больше, чем в 2018 и 2012 годах. Высокая явка избирателей говорит о том, что жителям не безразлична судьба своей страны.  

Особые слова благодарности выражаю участковым избирательным комиссиям за профессионализм, высокое чувство ответственности и организаторские способности. Выборы прошли в спокойной, деловой атмосфере, без нарушений. Отдельные слова благодарности адресую и нашим наблюдателям, которые в течение трех дней постоянно находились на избирательных участках.

Дорогие жители Ленского района! Приняв участие в выборах Президента Российской Федерации, вы проявили настоящий патриотизм, показали наше единство и сплоченность», - сказал Александр Черепанов.

Стоит отметить, что Ленский район вошел в 10-ку районов в РС(Я) с самой высокой явкой.

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top