СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ПРОВОДИТ ОПРОС СРЕДИ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ

Счетной палатой Республики Саха (Якутия) в настоящее время по поручению Госсобрания Ил Тумэн Республики Саха (Якутия) проводится основной этап контрольного мероприятия «Аудит эффективности использования средств, направленных на повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения» за 2021-2023 годы и текущий период 2024 года.

Программой Аудита эффективности предусмотрено проведение анкетирования населения республики на предмет оценки доступности и анализа степени удовлетворенности населения итогами реализации мероприятий по повышению уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

В целях оценки результативности реализации мероприятий по повышению уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, Счетная палата Республики Саха (Якутия) просит оказать содействие и принять активное участие в проведении указанного анкетирования населения, в том числе среди инвалидов и других маломобильных групп населения муниципального района.

Анкету можете заполнить в электронном виде по следующей ссылке: https://forms.yandex.ru/u/667e114573cee7447844e379/

В случае заполнения анкеты на бумажном носителе Вы можете передать анкету представителям:

- Якутского республиканского общества инвалидов;

- Якутского республиканского общества слепых;

- Районным Управлениям социальной защиты при Министерстве труда РС(Я);

- Администрации Муниципальных районов (заместителям Главы по социальным вопросам).

Сканировать и отправить на электронный адрес Счетной палаты РС(Я): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ссылка на анкету