Конкурс «Лучшие товары Якутии» 2024г.

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует о начале мероприятий по организации и проведению Республиканского этапа Конкурса «Лучшие товары Якутии» 2024г.

Организаторами конкурса являются: Министерство предпринимательства, торговли   и   туризма   Республики   Саха (Якутия), ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Саха (Якутия)».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-         продовольственные товары;

-         промышленные товары для населения;

-         продукция производственно - технического назначения;

-         изделия народных и художественных промыслов;

-         услуги для населения;

-         услуги производственно-технического назначения.

Подведение итогов II этапа конкурса в 1 декаде августа 2024 года.

Для участия в республиканском конкурсе взимается региональный взнос в размере: - для участников с организационно-правовыми формами – ООО, АО, ОАО, СХПК и т.п. – 2000 рублей - для участников, зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), самозанятого – 1000 рублей.