ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПРОФИНАНСИРУЕТ ЗАТРАТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Объявляется отбор юридических лиц, индивидуальных предпринимателей (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на предоставление субсидии из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на финансовое обеспечение затрат по следующим мероприятиям:

• С 5 марта по 1 июля 2020 года – на организацию стажировки молодых специалистов, востребованных на рынке труда в производственных предприятиях Республики Саха (Якутия) в 2020 году;
  • С 13 по 26 марта 2020 года – на организацию сопровождения инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и при содействии в последующем трудоустройстве в Республике Саха (Якутия) в 2020 году.
  • С 13 по 26 марта 2020 года – на организацию содействия трудоустройства незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Республике Саха (Якутия) в 2020 году.

Информация размещена на сайте Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по занятости населения на официальном портале Республики Саха (Якутия) www.sakha.gov.ru

В г. Ленске по всем интересующим вопросам обращаться в филиал «Центр занятости населения Ленского района» по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, 71, телефон 4-22-41, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.