СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕОБХОДИМО НАПРАВЛЯТЬ В ЦЗН

Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Якутска» в соответствии с письмом Главы Республики Саха (Якутия) о принятии дополнительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 21 марта 2020 г. № 349-А1 организует сбор информации об изменении режима работы от организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территориях муниципальных районов, городских округов.

Также доводим до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 2 статьи 25 Закона РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" при введении режима неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, а также при приостановке производства работодатель обязан в письменной форме сообщить об этом в органы службы занятости в течение трех рабочих дней после принятия решения о проведении соответствующих мероприятий.

Информацию о количестве сотрудников организаций, перешедших на удаленные формы работы, направлять еженедельно по пятницам до 12.00 на электронную почту филиала «ЦЗН Ленского района»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в электронном виде в формате Excell (приложение прилагается).

ссылка на форму