КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Информация по субсидиям в размере МРОТ!

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) направляет по субсидиям в размере МРОТ для субъектов МСП.

Для получения субсидии необходимо направить в налоговую инспекцию по месту постановки на учет организации (по месту жительства индивидуального предпринимателя) заявление в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через Личный кабинет налогоплательщика — юридического лица (Личный кабинет налогоплательщика — индивидуального предпринимателя) или по почте. Также заявление можно заполнить на сайте ФНС России (https://www.nalog.ru/rn14/business-support-2020/subsidy/#section-how) и распечатать для отправки по почте.

Более подробно ознакомиться с информацией об условиях получения субсидии можно на промостранице, размещенной на сайте ФНС России (https://www.nalog.ru/rn14/business-support-2020/subsidy/#section-how). Кроме того, на сайте ФНС России размещен сервис по самостоятельной проверке соответствия заявителей установленным критериям для получения субсидии, а также для проверки информации о ходе рассмотрения уже поданных заявлений (https://service.nalog.ru/subsidy/).

Узнать о ходе рассмотрения заявления также можно через Личный кабинет налогоплательщика — юридического лица или индивидуального предпринимателя, или уточнить по бесплатному номеру единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

ссылка на материал

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top