КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

23 октября налоговые органы республики приглашают на День открытых дверей по вопросам исполнения налоговых уведомлений в 2025 году

23 октября с 9:00 до 20:00 Управление ФНС России по Республике Саха (Якутия) приглашает на День открытых дверей по вопросам исполнения налоговых уведомлений в 2025 году по адресу: г. Якутск 202 мкр., 23 корпус.

Также налогоплательщиков примут в территориально-обособленных рабочих местах в г.Алдан, г.Ленск, г.Нерюнгри с 9 часов до 18 часов, с перерывом на обед с 13 до 14 часов, в остальных ТОРМ с 9 часов до 17 часов, с перерывом на обед с 13 до 14 часов.

В рамках мероприятия все желающие могут получить:

  • ответы на вопросы по имущественным налогам;
  • практические рекомендации по способам уплаты;
  • консультации по использованию интернет-сервисов Федеральной налоговой службы;
  • подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
  • разъяснения в начислениях по налогам.

Граждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и к порталу Госуслуг (у кого есть Согласие), получили налоговые уведомления в электронной форме. Налогоплательщикам, не подключенным к личному кабинету, уведомления направлены по почте заказными письмами.

Произвести уплату имущественных налогов физических лиц и НДФЛ, не удержанного налоговым агентом за 2024 год, необходимо не позднее 1 декабря 2025 года.

Пресс-служба Управления ФНС России по Республике Саха (Якутия)

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top