В Росреестре Якутии обсудили качество подачи документов в электронной форме

13 декабря в целях повышения эффективности работы системы Росреестра в регионе прошло совещание под председательством заместителя руководителя Управлении Росреестра по Республике Саха (Якутия) Олега Гонтаренко.

В мероприятии в формате видеоконференцсвязи приняли участие начальники межмуниципальных отделов Управления, а также специалисты муниципальных образований в сфере имущественных отношений. Главной целью мероприятия было обсуждение и анализ ситуации с качеством подачи документов в электронной форме в Росреестр. В ходе совещания были рассмотрены некоторые сложности, с которыми сталкиваются участники процесса подачи документов. Особое внимание было уделено анализу причин возникновения этих проблем и предложению путей их решения. В ходе обсуждения были выработаны конкретные меры и рекомендации, направленные на повышение качества подачи документов в электронной форме.