КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Налоговая служба информирует о проведении публичных слушаний

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) проводит публичное обсуждение на тему «Актуальные вопросы по налогообложению  плательщиков, применяющих специальные налоговые режимы» 15 сентября 2020 года в 11 часов в формате видеоконференции (через Zoom).

На обсуждении предусмотрено рассмотрение вопросов, касающихся перехода бизнеса на альтернативные режимы налогообложения после отмены ЕНВД, порядка применения  специальных налоговых режимов, в том числе  налога на профессиональный доход и  вопросов, возникающих у налогоплательщиков. 

 Управлением открыт ящик электронной почты для направления заинтересованными лицами вопросов по обсуждаемой теме: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Время проведения видеоконференции: с 11:00 до 12:00. Регистрация на  видеоконференцию открыта по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZEkdO2opzwpHNXQ9ItP6eTTlsKChPGZKOOb.

Для участия в вебинаре необходимо скачать приложение Zoom на рабочую станцию с интернетом  или на мобильный телефон. После регистрации получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Телефон для справок: 8 (41137) 46320.          

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top