Налоговая проведет вебинар «Патентная система налогообложения. Порядок определения стоимости патента для индивидуальных предпринимателей»

7 октября 2020 года в 14 ч 15 мин Управление ФНС России по Республике Саха (Якутия) проводит семинар в формате видеоконференции (через Zoom) с участием представителей бизнес-сообществ на тему: «Патентная система налогообложения. Порядок определения стоимости патента для индивидуальных предпринимателей».

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы, касающиеся порядка перехода на патентную систему налогообложения и порядка определения стоимости патента для определенных видов деятельности, также сотрудники Управления ответят на интересующие вопросы.

Время проведения видеоконференции: с 14:15 до 15:15. Подключиться к видеоконференции можно по ссылке:

Для участия в семинаре необходимо скачать приложение Zoom на рабочую станцию с интернетом или на мобильный телефон.