ЗАКРЫТИЕ ВДОЛЬТРАССОВОГО ПРОЕЗДА НЕФТЕПРОВОДА ВСТО ПЕРЕНЕСЕНО НА 17 ОКТЯБРЯ

ООО «Транснефть-Восток» сообщило о вводе ограничения на передвижение тяжеловесной и крупногабаритной техники по вдольтрассовому проезду в период осенней распутицы ориентировочно с 17 октября 2020 года на всех тарифных участках магистрального нефтепровода «ВСТО» и магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет». Ранее проезд по «трубе» планировали закрыть 10 октября.

В период действия ограничений к передвижению по вдольтрассовому проезду будут допускаться только полноприводные автомобили жизнеобеспечения массой до 3,5 тонн и вахтовые автобусы. В этой связи ООО «Транснефть-Восток» рекомендует организовать и заблаговременно спланировать передвижение тяжеловесной техники по вдольтрассовому проезду с учетом указанных ограничений.