КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ООО «БАТАМАЙСКОЕ» ОБЪЯВИЛО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЭТИКЕТКУ

Общество с ограниченной ответственностью «Батамайское» объявило конкурс на лучшую этикетку для своей продукции. Его проводят в преддверии открытия нового молочного цеха, строительство которого в данный момент идет в селе Батамай Салдыкельского наслега. Принять участие в конкурсе может любой житель Ленского района.

«В связи с открытием нового молочного цеха и приобретением нового оборудования, наша продукция будет радовать Вас новой упаковкой Pure-Pak», - говорится в сообщении. Упаковка Pure-Pak обеспечивают свежесть продуктов в течение длительного времени, a также ее удобно хранить на складах и в холодильниках. Современная упаковка Pure-Pak делается из многослойного комбинированного материала.

Конкурс проходит с 15 по 30 ноября 2020 года. Свои работы участники могут направлять на эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Необходимо указать ФИО и номер телефона. Главный приз за победу в конкурсе – смартфон Xiaomi, а также – работа победителя на этикетке продукции ООО «Батамайское». Лучшие 10 работ будут награждены поощрительными призами.

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top