С 21 ДЕКАБРЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ МЕЖСЕЛЕННЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Глава Ленского района принял решение о возобновлении межселенных перевозок на предновогодний период. Транспорт МБУ «Гранит» вновь начнет курсировать между городом и населенными пунктами района с понедельника 21 декабря. Это сделано для того, чтобы сельские жители смогли съездить в город и приобрести всё необходимое для встречи Нового года.

Напомним, межселенные перевозки были приостановлены с 5 ноября 2020 года решением районного оперативного штаба в связи со сложной эпидобстановкой. Тогда количество заражений COVID-19 В Ленском районе начало расти. Сейчас ситуация остается сложной, но стабильной. В МБУ «Гранит» напоминают, что все пассажиры должны иметь средства индивидуальной защиты.

Автобусы будут ходить по старому расписанию по направлениям Ленск – села Орто-Нахара, Чамча, Дорожный, Северная Нюя, Мурья, Беченча. Каким образом межселенные перевозки будут функционировать после новогодних праздников, будет зависеть от эпидситуации.