Уважаемые жители Ленского района!

От имени администрации Ленского района поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Прошедший год был непростым, но плодотворным, принес новый опыт и бесценные уроки. За это время мы достигли определенных результатов – сельское хозяйство вышло на новый – более высокий уровень, строятся социальные объекты, развиваются сельские территории, интернет появился в каждом населенном пункте. Нам есть чем гордиться!

Ленский район – один из самых активно развивающихся муниципальных образований нашей республики. Мы уверены, что грядущий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. Самые перспективные идеи и начинания обязательно принесут свои плоды. Настойчивость, последовательность, профессионализм и ответственность станут главными составляющими успеха в наступающем году.

Пусть в 2021 году исполнятся и ваши мечты! Пусть реализуются новые интересные проекты и намеченные планы, а в семьях будет мир и достаток. Здоровья, оптимизма, бодрости и отличного настроения вам и вашим близким!

Глава МО «Ленский район»

Жумарт Абильманов