КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПЕРЕПИСЬ В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ НАЧНЕТСЯ В МАРТЕ

В Ленском районе жители 7 населенных пунктов могут ожидать переписчиков Всероссийской переписи населения уже в марте – это Толон, Иннялы, Ярославский, Хамра, Натора, Турукта и Чамча. В остальных поселениях, а также в городе Ленске перепись пройдет в основные сроки. Об этом сообщили в Ленском Стауправлении.

Напомним, в 2021 году на всей территории страны пройдет Всероссийская перепись населения, в которой должно принять участие все постоянное население Республики Саха (Якутия). Основной этап Всероссийской переписи населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. В труднодоступных населенных пунктах республики перепись будет проходить с 1 февраля по 31 марта 2021 года в традиционном формате с использованием бумажных переписных листов.

В период, когда страна столкнулась с пандемией и необходимостью соблюдать меры ограничений, особенно актуальным становится возможность прохождения переписи через интернет на портале «Госуслуги». Для этого респондент должен иметь подтвержденную учетную запись, а также выход в интернет со своего компьютера или телефона. Причем переписать можно не только себя, но и всех, с кем живете в одной квартире или доме. Данный способ участия в переписи экономит время вам и членам вашей семьи, а также является безопасным для здоровья.

Пресс-служба администрации Ленского района   

 

ПАМЯТКА

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top