ЛЫЖНАЯ БАЗА И КРЫТЫЙ КАТОК ВОЗОБНОВЛЯЮТ РАБОТУ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Комитет по физкультуре и спорту администрации Ленского района объявил о возобновлении работы лыжной базы и крытого ледового корта для посетителей. Сначала спортивные учреждения были закрыты из-за пандемии, затем - из-за морозов. Покататься на лыжах и коньках ленчане смогли только в период новогодних праздников с перерывами на санитарную обработку.

С 6 февраля каток и лыжная база начинают работать в обычном формате. Они будут открыты для посетителей в субботу и воскресенье: на каток можно прийти с 12.00 до 20.00, на лыжную базу – с 10.00 до 18.00. Весь инвентарь, как и в прошлые годы, по решению администрации Ленского района будут выдавать бесплатно – это коньки, лыжи и сноутюбинги.

1 23 25 111 GLAVNAYA