КОНКУРС НА НАЗВАНИЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

В Ленске на базе бывшего городского молокозавода готовится к открытию цех переработки местной продукции и розлива чистой питьевой воды.

Photo22

Отметим, что на территории цеха расположена артезианская скважина. Воду будут выпускать в таре от 1 литра до 19 литров и поставлять, в том числе, во все социальные учреждения города и района. В связи с этим, руководство цеха переработки с 10 по 20 марта 2021 года объявляет конкурс на название питьевой воды, ведь в ближайшее время начнется печать этикеток. Все предложения можно направлять на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Возраст участников значения не имеет. Победитель конкурса получит месячный запас артезианской воды бесплатно.