«ЯКУТУГОЛЬ» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

В рамках приоритетного проекта «Местные кадры в промышленность» 17 марта 2021 года с 11:00 до 12:00 филиал «Центра занятости населения Нерюнгринского района» приглашает на онлайн ярмарку вакансий постоянных и временных работ АО ХК «Якутуголь». Ярмарка пройдет через приложение ZOOM в онлайн-формате. Компания «Якутуголь» входит в группу компаний «Мечел» и является крупным представителем угледобывающей отрасли в РС(Я). АО ХК «Якутуголь» - это один из немногих производителей твердых коксующихся углей в России. Продукция «Якутугля» пользуется большим спросом, как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В структуру холдинга входят: угольный разрез «Нерюнгринский», обогатительная фабрика «Нерюнгринская», угольный разрез «Кангаласский», угольный разрез «Джебарики-Хая», железнодорожный цех и др. На данный момент в компании «Якутуголь» открыты следующие вакансии для работников вахтовым методом:

• • Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования
  • • Электрогазосварщик
  • • Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования
  • • Горный мастер (наличие ЕКВ)
  • • Взрывник (ОГР)
  • • Водитель автомобиля (смесительно-зарядная машина)

Для вахтовых сотрудников компенсируется проезд, предоставляется общежитие, питание за свой счет (не оплачивается). Резюме для участия в ярмарке направлять на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Ярмарка вакансий» и с указанием профессии, на которую претендуете, в срок до 16 марта 2021 г. Ярмарка будет проходить через приложение ZOOM в формате – онлайн, по дополнительным вопросам обращаться по номеру телефона: Тел. : 8 (41147)4-38-59; 8 (41147)5-90-26; Моб.тел.: 8(924)761-52-97. (отдел по работе с работодателями).