КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В ЛЕНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ ВТОРАЯ ФИРМЕННАЯ ТОЧКА ООО «БАТАМАЙСКОЕ»

Завоевавшее популярность своей качественной и экологически чистой продукцией, общество с ограниченной ответственностью «Батамайское» 16 марта открыло еще одну торговую точку в Ленске. Приобрести свежее мясо и молочные продукты теперь можно в самом центре города – в торговом доме «Серебряный замок», расположенном по адресу: ул.Лесников, 2.

         Открытие торговой точки было запланировано на 12 часов утра. К этому времени в магазине собралась большая очередь поклонников продукции «Батамайского». Покупатели могли не только приобрести сегодняшнее молоко, сливки, йогурт, масло, творог, сметану, но и еще раз все это попробовать – для всех желающих был организован дегустационный стол. «Мы всегда покупаем продукцию только местного производства, она вкусная и свежая, без всяких добавок. Очень рады, что появилась еще одна торговая точка, потому что в первом магазине часто бывают очереди и не всегда удается купить все, что планируешь», - рассказала на открытии покупательница Татьяна.

         Рада такому соседству и владелец ТД «Серебряный замок» Вацлава Левандовская, где торгуют товарами народного потребления. Она не скрывает, что открытие торговой точки с мясной и молочной продукцией позволит ей повысить посещаемость, а значит и спрос на все товары. «Я очень положительно отношусь к открытию продуктовой точки в нашем торговом доме. Не секрет, что продажи товаров народного потребления сейчас упали, поэтому я решила привлечь в свой магазин покупателей. Ну и, конечно, рада, что жители соседних домов смогут покупать свежую мясную и молочную продукцию. Тем более, что с работниками ООО «Батамайское» меня связывают добрые, теплые отношения», - сказала Вацлава Левандовская.

         ООО «Батамайское» является единственным переработчиком молока в Ленском районе. Свой первый фирменный магазин в Ленске общество открыло летом 2020 года на улице Пролетарская. Товары там расходятся с невероятной скоростью - завоз в магазин свежей продукции происходит ежедневно. Также молочная продукция «Батамайского» уходит в образовательные учреждения города и поставляется в торговую сеть.

«Спрос на нашу продуктовую линейку растет, поэтому мы решили разгрузить первый магазин и открыть дополнительную точку. Мы долго искали помещение и по стоимости аренды сошлись с этим магазином, расположенном в самом центре города. Здесь представлен весь ассортимент молочной продукции, свежее мясо, также мы еще закупили куриную продукцию. Сейчас ведем переговоры с Нюрбинской птицефабрикой, чтобы у нас было представлено и свежее натуральное якутское яйцо. Надеемся, что торговля здесь пойдет, люди потянутся за экологически чистой продукцией, которая будет поставляться ежедневно. Сейчас рассматриваем вопрос об открытии торговых точек и в отдаленных микрорайонах города, пока ищем подходящие помещения», - рассказал на открытии директор ООО «Батамайское» Николай Ефимов.

ООО «Батамайское» работает в селе Батамай Салдыкельского наслега. Там содержится 670 голов крупного рогатого скота, 200 из которых - дойные. Сейчас в Батамае завершается строительство нового молочного цеха с сыроварней, объем переработки которого составит 5 тонн в сутки. Поэтому в ближайшее время в фирменные магазины начнут поставлять и местные свежие сыры. Магазин в торговом центре «Серебряный замок» будет работать ежедневно с 12 до 19 часов, кроме понедельника.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0002 DSC_0016 DSC_0018 DSC_0020 DSC_0025 DSC_0026 DSC_0034 DSC_0037 DSC_0042 DSC_0055 DSC_0058 DSC_0060 DSC_0069 DSC_0072 DSC_0075 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top