КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

УТРО ЧЕТВЕРГА И ПЯТНИЦЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ЯКУТИЯ 24 БУДЕТ ПОСВЯЩЕНО ЛЕНСКОМУ РАЙОНУ

Съемочные группы телеканала Якутия 24 работают на юго-западе Якутии. На прошлой неделе они посетили Мирнинский район, на этой – идут съемки в Ленске. Эфир, посвященный Ленскому району, состоится 25 и 26 марта утром с 7 до 8 часов.

         Корреспонденты и ведущие «Утро Якутии» готовят постоянные рубрики программы, а также интервью и интересные сюжеты о жизни города и района. Они охватят самые разные направления – это и спорт, и культура, и социальная сфера, и производство. На тему сельского хозяйства ведущая «Утро Якутии» Полина Долинская поговорила с и.о.первого заместителя главы Ленского района Евгением Каражеляско. Съемочную площадку для интервью предоставил семейный ресторан «Квартал».

Помимо этого, корреспонденты телеканала снимают в Ленске программы «Испытано на себе» и «Просто вкусно». Специальный корреспондент телевидения Руслан Очиров уже приготовил блюда с настоятелем Ленского храма отцом Анатолием и начальником Службы спасения, членом Общественной палаты РС(Я) и просто известным в Ленском районе человеком Александром Саморцевым.

Смотрите телеканалы «Якутия24» и НВК «Саха» по кабельному и IP-ТВ на 21-й кнопке или скачав приложение НВК «Саха» на смартфоне, смарт-ТВ, а также записи программ можно найти на ютуб-канале Якутия24.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0010 GLAVNAYA IMG-20210324-WA0002

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top