КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПРЕДПРИЯТИЕ НАБИРАЕТ ВАЛЬЩИКОВ ЛЕСА

ООО "ЯкутСтройПроект" обратилось в Центры занятости населения районов РС(Я) с заявлением о предоставлении государственной услуги содействия в подборе сезонных работников. Речь идет о профессиональных вальщиках леса, монтажниках наружных трубопроводов и электросварщиках ручной сварки.  

Центр занятости населения Ленского района сообщает, что подбор персонала идет до 5 июня 2021 года. Оплачивается проезд до г. Мирный, затем транспортом «ЯкутСтройПроект» работников доставят на месторождение (Среднеботуобинское НГКМ, 140 км от г. Мирный). Проживание в вагон-городках, 3-разовое питание в столовой, спецодежда и орудия труда предоставляются предприятием. Вахтовый сезон продлится с 1 июля по 30 октября (суммированный учет, сезонная работа).

Всем желающим трудоустроиться необходимо пройти медосмотр (направлять будет работодатель) и сдать анализ ПЦР на момент выезда из своего города (оба документа работники привозят с собой в Мирный на трудоустройство). Главное – наличие удостоверения по профессиям, в том числе, «вальщика леса».

ЦЗН

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top