ФОНД КАПРЕМОНТА ОБЪЯВЛЯЕТ «ПРОЩЕНЫЕ ДНИ»

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)» проводит акцию по оплате взносов без пени «Прощёные дни».

Срок проведения акции: с 14 июля по 31 августа 2021г.

Условия акции: полное погашение всей задолженности по взносам на капремонт, а также ежемесячный платеж за август 2021 года.

Участники акции: физические и юридические лица, являющиеся собственниками помещений многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Саха (Якутия).

В случае погашения задолженности до начала проведения акции, пени списанию не подлежат.

Допускается оплата взносов через все способы приема платежей, в том числе:

- в кассах Энергосбыта ПАО «ДЭК»;

- в кассах филиала «Коммунтсплосбыт» ГУП ЖКХ РС (Я);

- через терминалы «Сбербанка России», сервис «Сбербанк Онлайн»; услугу «Автоплатеж»;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в кассах ООО «РКЦ ЖКХ» (г. Якутск);

- в кассе МУП РКЦ ГО «Жатай»;

- через терминалы AКБ «Алмазэргиэнбанк», сервис «Свой банк-онлайн»;

- через терминалы ПАО «Газпромбанк»; сервис «Домашний банк», систему «Телекард»;

- через сайт Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия) (fondkr.ru) в разделе «Оплата онлайн» или «Личный кабинет»;

- через личный кабинет портала «Электронное ЖКХ РС(Я)» dom.e-yakutia.ru;

- через мобильное приложение «Квартплата+».

Уважаемые собственники!

Нe упустите возможность рассчитаться с накопленными долгами и сэкономить на начисленных пени!

Телефон для справок: 8(4112) 31-90-14*130#