Внимание безработных и незанятых граждан!!!

8 сентября 2021 года на платформе ZOOM состоится Ярмарка вакансий ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча" совместно с центрами занятости населения Ленского и Мирнинского районов.

С целью предварительного рассмотрения кандидатур просим граждан, имеющих соответствующую квалификацию и желающих принять участие в мероприятии, направить в адрес центра занятости населения Ленского района свое резюме с пометкой "Ярмарка ТЮНГД".

Адрес электронной почты: //e.mail.ru/compose?To=Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." style="color: rgb(0, 91, 209); text-decoration: underline;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.