КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Ленская территориальная избирательная комиссия информирует:

Решением от 09 августа 2021 года № 33/1-5 установлено время проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний, политическими партиями, зарегистрированными кандидатами  в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, – с 10.00 до 20.00 часов, продолжительностью не более двух часов.

ВНИМАНИЕ!  Собственники, владельцы помещений!

 

По заявке зарегистрированного кандидата, политической партии помещение, пригодное для проведения публичных мероприятий, проводимых в форме собраний, и находящееся в  государственной или муниципальной собственности, безвозмездно представляется собственником, владельцем помещения на время, установленное территориальной избирательной комиссией, зарегистрированному кандидату, представителю политической партии для встреч с избирателями.

Если вышеназванное помещение было предоставлено одному зарегистрированному кандидату, политической партии, собственник, владелец помещения не вправе отказать другому зарегистрированному кандидату, политической партии в предоставлении помещения на тех же условиях в иное время в течение агитационного периода.

Заявки на выделение помещений рассматриваются собственниками, владельцами этих помещений в течение трех дней со дня подачи указанных заявок.

В  соответствии с частью 4 статьи 67 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», в случае предоставления помещения зарегистрированному кандидату, политической партии собственник, владелец помещения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязаны уведомить в письменной форме Центральную избирательную комиссию Республики Саха (Якутия) (Ленскую территориальную избирательную комиссию) о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам, другим политическим партиям.

Для выполнения требований действующего законодательства сообщаем контактный телефон – факс Ленской ТИК: 4-12-77, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top