КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ПЕРЕПИСЧИКОВ

В рамках подготовки к проведению Всероссийской переписи населения Статистические управления продолжают набор штата переписчиков. В Ленском районе к работе будет привлечено 10 контролеров и 65 переписчиков.

Основные требования к переписчику: возраст от 18 лет, коммуникабельность, ответственность, опыт работать с населением приветствуется. Основные обязанности - прохождение обучения порядку проведения  ВПН-2020 и сбора сведений о населении, выполнение указаний контролера полевого уровня по сбору информации о населении  и ее проверке, проведение ВПН-2020 на счетном участке путем посещения каждого жилого помещения и нежилого помещения, где может проживать население, и заполнение переписных документов на население, сдача заполненных переписных листов на бумажном носителе или мобильных устройств и иных материалов переписи контролеру полевого уровня. С переписчиком будет заключен срочный контракт. Заработная плата составит 18000 рублей при соблюдении нормы нагрузки на переписчика 550 человек.

Также для проведения переписи требуется Контролер полевого уровня, который будет отвечать за организацию работы переписного участка. Оплата труда составит 20000 рублей.

Свои резюме кандидаты могут направлять на эл,адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.., вопросы по телефону в г.Ленске: 4-31-50.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top