КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ВВОДЯТСЯ ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ВДОЛЬТРАССОВОМУ ПРОЕЗДУ ВСТО

В период осенней распутицы с 11 октября 2021 года и до момента установления стабильно отрицательных температур ООО «Транснефть-Восток» вводит ограничение на передвижение транспортных средств с максимальной разрешённой массой более 3,5 тонн по вдольтрассовому проезду (далее-ВТП) на всех тарифных участках МН «ВСТО» и МН «Куюмба-Тайшет».

В период действия ограничений к проезду по ВТП будут допускаться только полноприводные автомобили с максимальной разрешённой массой до 3,5 тонн, вахтовые автобусы и топливозаправщики без прицепных устройств. В связи с чем ООО «Транснефть-Восток» рекомендует организовать и заблаговременно спланировать передвижение техники по ВТП с учетом указанных ограничений.

Допускаемые в период ограничения легковые транспортные средства должны быть укомплектованы зимними шинами на всех колесах, грузовые ТС должны быть оборудованы цепями противоскольжения на всех ведущих осях, с одинаковым количеством на одной оси, с целью применения на сложных участках, подъемах и спусках ВТП.

О снятии сезонных ограничений будет сообщено дополнительно.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top