КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ГЛАВА ЛЕНСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИЗУМИРУ КОРНИЛОВУ

17 декабря отмечает 50-летие руководитель районного Управления образования Изумира Корнилова. Утром с юбилеем ее поздравил глава Ленского района Жумарт Абильманов.

         Он отметил личные и профессиональные качества руководителя РУО, ее работоспособность и управленческий опыт. Также Жумарт Абильманов поздравил Изумиру Корнилову с назначением на должность начальника Управления образования Ленского района. Он пожелал ей успехов в новой должности.

Сфере образования Изумира Корнилова посвятила всю жизнь. Она родилась в 1971 году г.Ленске, в 1994 году окончила Якутский государственный университет им.Аммосова по специальности «Учитель русского языка и литература». Неоднократно проходила курсы повышения квалификации. Позже стала кандидатом педагогических наук. С 1994 года в течение 15 лет Изумира Николаевна преподавала в школе №1, затем в 2009 году перешла на работу в Районное управление образования, где трудится до сих пор: была начальником информационно-методического центра, заместителем начальника, исполняющей обязанности начальника РУО. Изумира Николаевна имеет Грамоты и Благодарности различного уровня, также она является Почетным работником воспитания и просвещения Российской Федерации и Отличником системы образования Республики Саха (Якутия).

Изумиру Николаевну знают как порядочного, ответственного, неравнодушного человека, профессионала своего дела. В свой юбилей она получает поздравления с разных уголков республики и страны от друзей, коллег и благодарных учеников.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0023 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top